Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки
Магазин подарков: подарочные наборы в плотной картонной упаковке
Интернет-магазин "Счастливый Подарок"
117105, Москва, Нагорный проезд, 7, стр 14
info@happy-gift.ru
Категории


Расширенный поиск

Распродажа
композиций из живых цветов


Обращаем Ваше внимание, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Размещенная информация может содержать случайные технические ошибки, а производитель вправе изменять параметры продукции без предварительного уведомления.
Характеристики и комплектацию товара уточняйте при покупке.
Аккумуляторы для портативных устройств

Хамон подарочный

Хамон - это старинный испанский деликатес, представляющий собой сыровяленый свиной окорок долгого хранения.

Изготовление Хамонов у лучших производителей занимает от 6 до 36 месяцев и различается способом приготовления и породой свиней используемых в производстве деликатеса.

Хамон подарочный

Основные Типы хамона: Хамон Серрано и Хамон Иберико, причем последний считается особым деликатесом и поставлялся ко двору испанского короля. Каждый деликатес имеет свой сертификат качества в зависимости от места производства.

На протяжении веков, считаясь королевским деликатесом, искусство употребления хамона обрастало традициями и превратилось в целую церемонию - правильная Нарезка Хамона производится тонкими ломтиками, что позволяет сохранить вкусовые качества продукта.

Подарочные деликатесы из свинины от испанских производителей, могут послужить прекрасным поводом для встречи друзей или оригинальным подарком ко дню рождения. Деликатес упакованный в специальный деревянный ящик, как и лучшие испанские вина, может стать прекрасным подарком для гурманов.